Масло для копыт для лошадей Pedocan, с кисточкой, 475 мл, Pharmakas Horse Fitform
SKU
3225355
- оказывает питательное и регенерирующее действие и подходит для ежедневного ухода
- стабилизирует копыта и повышает гибкость
- предотвращает гниение лягушки и ломкость копытного рога
- поддерживает процессы роста и придает естественный, здоровый вид
- содержит натуральное рапсовое масло, натуральное масло авокадо, натуральное масло тимьяна, натуральное масло винтергина, натуральное эвкалиптовое масло и витамин Е.
| Марка | PHARMAKAS HORSE FITFORM |
|---|---|
| Второй код | 3225355 |
| Основной EAN-13 | 4005611030077 |
| Производитель | Pharmaka GmbH |
| Код поставщика | 3225355 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 33079000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/360 |
| Чистая ширина продукта | 8.5 cm |
| Чистая высота продукта | 8.5 cm |
| Чистая длина продукта | 18 cm |
| Чистый вес продукта | 0.5 kg |
| Вес нетто | 0.5 kg |
| Ширина коробки | 18 cm |
| Высота коробки | 18.5 cm |
| длина коробки | 26.5 cm |
| Вес коробки | 3 kg |
| Объем | 475 ml |
