Масло для копыт для лошадей Pedokur, с кисточкой, 475 мл, Pharmakas Horse Fitform
SKU
3225354
- правильный уход предотвращает воспаления и нарушения в процессе роста
- кератин и связывающее вещество могут производиться без нарушений и в достаточном количестве
- содержит 100 % чистого растительного масла, масло авокадо, масло жожоба, кунжутное масло, апельсиновое масло и экстракт календулы
- масло для копыт PEDOKÜR очень экономично в использовании
| Марка | PHARMAKAS HORSE FITFORM |
|---|---|
| Второй код | 3225354 |
| Основной EAN-13 | 4005611030091 |
| Производитель | Pharmaka GmbH |
| Код поставщика | 3225354 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 33079000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/360 |
| Чистая ширина продукта | 8.5 cm |
| Чистая высота продукта | 8.5 cm |
| Чистая длина продукта | 18 cm |
| Чистый вес продукта | 0.5 kg |
| Вес нетто | 0.5 kg |
| Ширина коробки | 18.5 cm |
| Высота коробки | 18 cm |
| длина коробки | 26.5 cm |
| Вес коробки | 3 kg |
| Объем | 475 ml |
