Масло для копыт для лошадей Premium, 500 мл, MagicBrush
SKU
3223438
- высококачественное масло для копыт с стимулирующим рост лавровым маслом
- защищает копыта от высыхания и ломкости
- придает копытам ухоженный и здоровый вид
- при ежедневном использовании лучше всего защищает копыта лошади от внешних воздействий
- сохраняет гибкость и воздухопроницаемость рога копыта, благодаря чему копыто оптимально питается и сохраняет свой естественный блеск
- с маслом авокадо, маслом макадамии и витамином Е.
| Марка | MAGICBRUSH |
|---|---|
| Второй код | 3223438 |
| Основной EAN-13 | 4018653199503 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Примечание к продукту | z olejkiem z awokado, olejem makadamia i witaminą E |
| Код поставщика | 3223438 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Происхождение | Сделано в ЕС |
| Код CN | 33079000 |
| Страна происхождения | Polska |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/648 |
| Чистая ширина продукта | 6 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 23 cm |
| Чистый вес продукта | 0.465 kg |
| Вес нетто | 0.47 kg |
| Ширина коробки | 24.5 cm |
| Высота коробки | 19.5 cm |
| длина коробки | 26.5 cm |
| Вес коробки | 5.744 kg |
| Объем | 425 ml |
