Масло для копыт для лошадей Premium, с кисточкой, 425 мл, MagicBrush
SKU
3223439
- высококачественное масло для копыт со стимулирующим рост лавровым маслом
- защищает копыта от высыхания и ломкости
- придает копытам ухоженный и здоровый вид
- При ежедневном использовании лучше всего защищает копыта лошади от внешних воздействий.
- сохраняет копытный рог гибким и воздушным, благодаря чему копыто оптимально питается и сохраняет свой естественный блеск
- с маслом авокадо, маслом макадамии и витамином Е.
| Марка | MAGICBRUSH |
|---|---|
| Второй код | 3223439 |
| Основной EAN-13 | 4018653199510 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Примечание к продукту | z olejkiem z awokado, olejem makadamia i witaminą E |
| Код поставщика | 3223439 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Происхождение | Сделано в ЕС |
| Код CN | 33079000 |
| Страна происхождения | Polska |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/15/810 |
| Чистая ширина продукта | 7.8 cm |
| Чистая высота продукта | 7.8 cm |
| Чистая длина продукта | 16.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.441 kg |
| Вес нетто | 0.44 kg |
| Ширина коробки | 27 cm |
| Высота коробки | 18.2 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 6.368 kg |
| Объем | 425 ml |
