Масло для кожи с пчелиным воском Bienenwachs, 1000 мл, Pharmakas Horse Fitform
SKU
32552
| Марка | PHARMAKAS HORSE FITFORM |
|---|---|
| Второй код | 32552 |
| Старый код SKU | 05-9083 |
| Код поставщика | 32552 |
| Основной EAN-13 | 4005611035072 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 34051000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Pharmaka GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Объем | 1000 ml |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/384 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 10 cm |
| Чистая длина продукта | 25 cm |
| Чистый вес продукта | 0.995 kg |
| Ширина коробки | 29.5 cm |
| Высота коробки | 29.5 cm |
| длина коробки | 30.5 cm |
| Вес коробки | 6.2 kg |
| Вес нетто | 1 kg |
