Мазь для копыт для лошади Hoof Care, черная, 1000 мл, MagicBrush
SKU
3223436
- содержит растительные масла, натуральные воски и лавровый экстракт
- защищает копыта от высыхания, ломкости и воздействия внешних факторов
- придает копытам ухоженный и здоровый вид
- поддерживает гибкость и воздухопроницаемость рога копыта, благодаря чему оно оптимально питается и сохраняет свой естественный блеск
| Марка | MAGICBRUSH |
|---|---|
| Цвет производителя | черный |
| Второй код | 3223436 |
| Основной EAN-13 | 4018653199480 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Примечание к продукту | z ekstraktem z wawrzynu |
| Код поставщика | 3223436 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Происхождение | Сделано в ЕС |
| Код CN | 33043000 |
| Страна происхождения | Polska |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/576 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 10 cm |
| Чистая длина продукта | 14.7 cm |
| Чистый вес продукта | 0.941 kg |
| Вес нетто | 0.94 kg |
| Ширина коробки | 20.5 cm |
| Высота коробки | 15.8 cm |
| длина коробки | 30.8 cm |
| Вес коробки | 5.782 kg |
| Объем | 1000 ml |
Attachments and documentation

