Мазь для копыт для лошади Hoof Care, жолтая, 1000 мл, MagicBrush
SKU
3224536
- с растительными маслами, натуральными восками и экстрактом лавра
- защищает копыто от высыхания
- копыта приобретают ухоженный и здоровый вид
- при ежедневном использовании копыта лошади оптимально защищены от внешних условий
- поддерживает роговую массу в эластичном состоянии, позволяет дышать, копыто оптимально питается и сохраняет свой естественный блеск
| Марка | MAGICBRUSH |
|---|---|
| Цвет производителя | желтый |
| Второй код | 3224536 |
| Основной EAN-13 | 4018653243121 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 3224536 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Происхождение | Сделано в ЕС |
| Код CN | 33079000 |
| Страна происхождения | Polska |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/576 |
| Чистая ширина продукта | 10.5 cm |
| Чистая высота продукта | 10.5 cm |
| Чистая длина продукта | 15 cm |
| Чистый вес продукта | 1.1 kg |
| Вес нетто | 1.1 kg |
| Ширина коробки | 20 cm |
| Высота коробки | 15 cm |
| длина коробки | 30 cm |
| Вес коробки | 6.6 kg |
| Объем | 1000 ml |
Attachments and documentation
