Мазь для копыт Huf-Fett, 1000 мл, Pharmakas Horse Fitform
SKU
1654
- отличный уход за копытами на каждый день
- обеспечивает поддержание копыт в хорошем и эластичном состоянии
- подходит для всех типов копыт
- объем 1000 мл
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1654 |
| Основной EAN-13 | 4005611030015 |
| Производитель | Pharmaka GmbH |
| Код поставщика | 1654 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 33079000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/576 |
| Чистая ширина продукта | 9.5 cm |
| Чистая высота продукта | 9.5 cm |
| Чистая длина продукта | 16 cm |
| Чистый вес продукта | 1.1 kg |
| Вес нетто | 1.1 kg |
| Ширина коробки | 29 cm |
| Высота коробки | 17 cm |
| длина коробки | 39 cm |
| Вес коробки | 13.2 kg |
