Мазь укрепляющая для копыт Pedocan, 1000 мл, Pharmakas Horse Fitform
SKU
32543
| Марка | PHARMAKAS HORSE FITFORM |
|---|---|
| Второй код | 32543 |
| Старый код SKU | 05-9115 |
| Код поставщика | 32543 |
| Основной EAN-13 | 4005611001268 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 33079000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Pharmaka GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Объем | 1000 ml |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/576 |
| Чистая ширина продукта | 10.7 cm |
| Чистая высота продукта | 10.7 cm |
| Чистая длина продукта | 16 cm |
| Чистый вес продукта | 1.058 kg |
| Ширина коробки | 33 cm |
| Высота коробки | 19 cm |
| длина коробки | 43.5 cm |
| Вес коробки | 12.96 kg |
| Вес нетто | 1.06 kg |
