Мазь укрепляющая для копыт Pedocan, 500 мл, Pharmakas Horse Fitform
SKU
32542
| Марка | PHARMAKAS HORSE FITFORM |
|---|---|
| Второй код | 32542 |
| Старый код SKU | 05-9114 |
| Код поставщика | 32542 |
| Основной EAN-13 | 4005611030022 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 33079000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Pharmaka GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Объем | 450 ml |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/960 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 9 cm |
| Чистая длина продукта | 10 cm |
| Чистый вес продукта | 0.52 kg |
| Ширина коробки | 20 cm |
| Высота коробки | 11 cm |
| длина коробки | 30 cm |
| Вес коробки | 3.237 kg |
| Вес нетто | 0.52 kg |
