Механизм 2060 для родовспомогателя, Kerbl
SKU
106811
МЕХАНИЗМ 2060 – с ограничителем натяжения. Ограничитель натяжения предотвратит вытягивание голени с чрезмерным усилием. Без регулировки можно добиться тягового усилия до 600 кг, что увеличивает риск травмирования коровы и теленка. Для нормальных родов достаточно силы до 150 кг.
Модель с механизмом 2060 от Rheintechnik оснащена регулируемым регулятором натяжения. Рычаг блокируется при достижении ранее установленного усилия. В экстренной ситуации регулятор натяжения можно быстро отключить.
Преимущества:
- легкий, в основном сделан из алюминия
- с 2 крючками для подвешивания секреторных трубок (равномерное натяжение)
- Механизм быстрого освобождения прост в эксплуатации даже в загруженном состоянии.
- механизм во всех моделях вращается вокруг направляющей на 360 градусов, что обеспечивает неограниченную гибкость
Изделие не содержит стопорных пластин, содержит пружину и штифт.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 106811 |
| Старый код SKU | 01-1913 |
| Код поставщика | 106811 |
| Основной EAN-13 | 4018653088074 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90189084 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5 |
| Чистый вес продукта | 2 kg |
| Вес коробки | 10 kg |
| Вес нетто | 2 kg |
