Мембрана для поильного клапана Water Level, старый тип, с отверстиями под винты, Kerbl
SKU
22869
- водяной клапан Aqua Level - это идеальный продукт для поддержания определенного уровня воды в мисках, резервуарах, корытах и т.д.
- особенно подходит для недавно отлученных поросят, которые лучше всего учатся пить, когда у них есть доступ к поверхности воды, а также для родильных клеток, обеспечивая, чтобы в корыте всегда была вода.
- преимущество: клапан поддерживает постоянный уровень воды (как поплавковый клапан), но чистка значительно проще, так как сам корпус клапана установлен примерно в 1,0 м над поверхностью воды
- функция: Функция клапана Aqua Level основана на вакууме, действующем на резиновую мембрану, которая перекрывает клапан. Функция закрытия интегрирована в каждый клапан, что позволяет закрывать их индивидуально
- для установки в горизонтальных водопроводных трубах
- клапан также можно закрыть обычной ручкой
- двойной срок службы новых двухслойных мембран
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22869 |
| Старый код SKU | 10-8037 |
| Код поставщика | 22869 |
| Основной EAN-13 | 4018653256411 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Hiszpania |
| Производитель | Rotecna |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 0.3 cm |
| Чистая длина продукта | 10 cm |
| Чистый вес продукта | 0.1 kg |
| Вес нетто | 0.1 kg |
