Мешок для сена HayBag, малый, черный, 8 кг/ 85 л, Kerbl
SKU
326102
Фантастическое изобретение для лошадей, позволяющее сократить отходы сена и пыль!HayBag сочетает в себе множество преимуществ в одном продукте:
- до 15% меньше отходов корма
- гладкая, мягкая поверхность материала предотвращает травмы
- легко наполнять и чистить
- идеально подходит для кормления сеном, соответствующим породе
- универсальный и простой в установке в конюшне или на пастбище
- доступны в двух размерах для сена 8 кг и 16 кг326102: 12 боковых отверстий на расстоянии 20 см326103: 15 боковых отверстий на расстоянии 20 см
- телята должны работать, чтобы получить еду, и играть в игровой форме.
- подходит для группового строительства
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Цвет производителя | черный |
| Второй код | 326102 |
| Основной EAN-13 | 4018653948248 |
| Емкость/Объем | 85 l |
| Диаметр | 37 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 326102 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/7/84 |
| Чистая ширина продукта | 35 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 57 cm |
| Чистый вес продукта | 1.66 kg |
| Вес нетто | 1.66 kg |
| Ширина коробки | 38 cm |
| Высота коробки | 38 cm |
| длина коробки | 76 cm |
| Вес коробки | 16.6 kg |
| Объем | 85 l |
