Мешок для сена HayBag, малый, серый, 8 кг/ 85 л, Kerbl
SKU
3224774
- до 15% меньше потерь корма
- простота наполнения и очистки
- оптимален для кормления сеном в зависимости от вида
- универсальное использование и простая установка в конюшне или на пастбище
- 12 боковых отверстий каждые 20 см.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Цвет производителя | серый |
| Второй код | 3224774 |
| Основной EAN-13 | 4018653244067 |
| Диаметр | 50 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 3224774 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 63079098 |
| Страна происхождения | Indie |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/15/240 |
| Чистая ширина продукта | 37 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 37 cm |
| Чистый вес продукта | 0.714 kg |
| Вес нетто | 0.71 kg |
| Ширина коробки | 34 cm |
| Высота коробки | 19 cm |
| длина коробки | 67 cm |
| Вес коробки | 8.568 kg |
