Металлический держатель для фруктов для грызунов, 20 см, Kerbl
SKU
83175
- металлическая
- подходит для всех клеток
- без содержимого
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83175 |
| Код поставщика | 83175 |
| Код CN | 73239300 |
| Основной EAN-13 | 4018653831755 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Преденазначен для | маленькі тварини |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/240/1920 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 0.5 cm |
| Чистая длина продукта | 25.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.035 kg |
| Вес нетто | 0.04 kg |
| Высота коробки | 24 cm |
| длина коробки | 58 cm |
| Вес коробки | 8.4 kg |
| Ширина коробки | 39 cm |
