Металлический круглый кол, 105 см, с ушком, Ø 7 мм, двойной, заостренный, упаковка 10 шт., Kerbl
SKU
44456
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Код поставщика | 44456 |
| Основной EAN-13 | 4018653444566 |
| Общая длина | 105 см |
| Второй код | 44456 |
| Тип столбиков | Металл |
| Материал | Металл |
| Страна происхождения | Chiny |
| Диаметр | 7 mm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Вес нетто | 0.45 kg |
| Код CN | 73269098 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/1000 |
