Металлический настенный кронштейн для ловушки TaonX, Kerbl
SKU
323506
Крепление ловушки TaonX Eco изготовлено из атмосферостойкого оцинкованного металла.
Он позволяет легко и надежно прикрепить ловушку TaonX Eco к вертикальному столбу или стене здания.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 323506 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653905852 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 84368090 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/300 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 323506 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 2.95 kg |
| Старый код SKU | 12-0231-001 |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 73 cm |
| Чистый вес продукта | 2.95 kg |
| Чистая ширина продукта | 4.5 cm |
| Габаритный продукт | Нет |
