Металлический стержень для A.I. Buddy, Kerbl
SKU
22618
- металлический стержень обеспечивает плотное прилегание зажима для осеменения
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22618 |
| Старый код SKU | 08-0023 |
| Код поставщика | 22618 |
| Основной EAN-13 | 4018653256480 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73269098 |
| Страна происхождения | Tajwan (Prowincja Chin) |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/120 |
| Чистая ширина продукта | 2.5 cm |
| Чистая высота продукта | 0.5 cm |
| Чистая длина продукта | 53.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.128 kg |
| Ширина коробки | 37 cm |
| Высота коробки | 21.5 cm |
| длина коробки | 46 cm |
| Вес коробки | 15.777 kg |
| Вес нетто | 0.13 kg |
