Металлический столб для ограждения, круглый, 107 см, красный, 10 шт./коробка, Kerbl
SKU
441457
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Код поставщика | 441457 |
| Основной EAN-13 | 4018653095058 |
| Цвет производителя | красный |
| Общая длина | 107 см |
| Второй код | 441457 |
| Старый код SKU | 11-1115 |
| Материал | Металл |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Вес нетто | 4.6 kg |
| Размер | 107 cm |
| Код CN | 73269098 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/30/720 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 113 cm |
| Чистый вес продукта | 0.455 kg |
| Ширина коробки | 30 cm |
| Высота коробки | 11 cm |
| длина коробки | 113 cm |
| Вес коробки | 13.65 kg |
