Мигающая подвеска к ошейнику Maxi Safe, 2,5 х 2 см, Kerbl
SKU
80037
- светится несколькими цветами (красный/синий/белый)
- время освещения: около 100 часов
- батарея в комплекте
- видимость: макс. 500 м
- водонепроницаемый
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80037 |
| Цвет производителя | красный |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653211656 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 85318070 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 80037 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/144/4320 |
| Чистая ширина продукта | 6.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 14 cm |
| Чистый вес продукта | 0.028 kg |
| Вес нетто | 0.03 kg |
| Высота коробки | 25 cm |
| длина коробки | 32 cm |
| Вес коробки | 4.032 kg |
| Ширина коробки | 32 cm |
