Мигающая подвеска "Сердечко" к ошейнику Maxi Safe, 3 х 2,5 см, Kerbl
SKU
81192
- светится разными цветами (белый/синий/красный)
- водонепроницаемая
- более 100 часов работы
- видимость до 500 м
- размеры: 3 см x 2,5 см
- батарейки LR41 в комплекте
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81192 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653054918 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 85318070 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 81192 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/144/4320 |
| Чистая ширина продукта | 6.5 cm |
| Чистая высота продукта | 1.5 cm |
| Чистая длина продукта | 14 cm |
| Чистый вес продукта | 0.026 kg |
| Вес нетто | 0.03 kg |
| Высота коробки | 25 cm |
| длина коробки | 25 cm |
| Вес коробки | 0.308 kg |
| Ширина коробки | 14 cm |
