Микрокювета для Фотометра SDM 1, Kerbl
SKU
229915
- компактный, очень точный фотометр для анализа плотности сперматозоидов
- калиброван для спермы хряка
- не требуется разбавления образцов спермы
- отображение концентрации спермы в миллионах сперматозоидов/мл
- калибровка выполняется автоматически для каждого измерения
- минимальное обслуживание и очень легко чистить
- тщательно изготовленная микрокювета надежно фиксируется в нужном положении
- Микрокювета служит одновременно пипеткой, пробиркой и кюветой.По запросу ее также можно калибровать для крупного рогатого скота, лошадей, мелких жвачных животных и собак.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 229915 |
| Старый код SKU | 08-0025 |
| Код поставщика | 229915 |
| Основной EAN-13 | 4018653906491 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90279000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Minitüb GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/96 |
| Чистая ширина продукта | 9.5 cm |
| Чистая высота продукта | 9.5 cm |
| Чистая длина продукта | 8.3 cm |
| Чистый вес продукта | 0.13 kg |
| Вес нетто | 0.13 kg |
