Мини-триммер аккумуляторный для стрижки, Oster
SKU
82233
- тихий, легкий и компактный
- идеально подходит для стрижки шерсти в области ушей, морды, лап и живота
- мощный аккумулятор
Питание от батареи - для беспроводного использования.
Вводное руководство с замечаниями по подготовке, подробными инструкциями и советами по стрижке.
| Марка | OSTER |
|---|---|
| Код поставщика | 82233 |
| Второй код | 82233 |
| Тип питания | Батарейка (А) |
| Обороты в минуту | н/д |
| Вес нетто | 0.2 kg |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 5060134334933 |
| Производитель | Oster GmbH Newell Brands |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 85102000 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/600 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Высота коробки | 19 cm |
| длина коробки | 23 cm |
| Вес коробки | 1.224 kg |
| Ширина коробки | 19 cm |
| Чистая высота продукта | 5.8 cm |
| Чистая длина продукта | 17.4 cm |
| Чистый вес продукта | 0.204 kg |
| Чистая ширина продукта | 10.8 cm |
