Миска антискользящая из нержавеющей стали, 1825 мл, Kerbl
SKU
81976
- противоскользящая
- с высоким краем
- возможность мытья в посудомоечной машине
- для пород собак с длинными ушами, например, сеттеров, спаниелей, пуделей и т.д.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81976 |
| Страна происхождения | Indie |
| Основной EAN-13 | 4018653819760 |
| Тип предложения | На заказ |
| Емкость/Объем | 1825 ml |
| Код CN | 73239300 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24/576 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 81976 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.56 kg |
| Габаритный продукт | Нет |
| Высота коробки | 29 cm |
| длина коробки | 29 cm |
| Вес коробки | 13.368 kg |
| Ширина коробки | 29 cm |
| Чистая высота продукта | 10 cm |
| Чистая длина продукта | 28 cm |
| Чистый вес продукта | 0.557 kg |
| Чистая ширина продукта | 28 cm |
