Миска антискользящая из нержавеющей стали, 2800 мл, Kerbl
SKU
82293
- с противоскользящим резиновым дном
- возможность мытья в посудомоечной машине
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82293 |
| Страна происхождения | Indie |
| Основной EAN-13 | 4018653822937 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Емкость/Объем | 2800 ml |
| Код CN | 73239300 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/36/1152 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 82293 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.41 kg |
| Габаритный продукт | Нет |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 27 cm |
| Вес коробки | 14.904 kg |
| Ширина коробки | 27 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 24 cm |
| Чистый вес продукта | 0.414 kg |
| Чистая ширина продукта | 24 cm |
