Миска антискользящая из нержавеющей стали, замедляющая, 500 мл, Kerbl
SKU
82294
- подъем чаши замедляет питье и прием пищи
- можно мыть в посудомоечной машине
- Антипробуксовочная
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82294 |
| Страна происхождения | Indie |
| Основной EAN-13 | 4018653822944 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Емкость/Объем | 500 ml |
| Код CN | 73239300 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/48/1728 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 82294 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.27 kg |
| Габаритный продукт | Нет |
| Высота коробки | 33 cm |
| длина коробки | 27.5 cm |
| Вес коробки | 13.152 kg |
| Ширина коробки | 27 cm |
| Чистая высота продукта | 25 cm |
| Чистая длина продукта | 5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.274 kg |
| Чистая ширина продукта | 25 cm |
