Миска для несушек, коричневая, Kerbl
SKU
73147
- гнездовая чаша в форме чаши обеспечивает оптимальный комфорт при кладке яиц яйца осторожно направляются к смотровой крышке
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 73147 |
| Страна происхождения | Włochy |
| Основной EAN-13 | 4018653257043 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 39269097 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/14/504 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 73147 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.22 kg |
| Габаритный продукт | Нет |
| Высота коробки | 45 cm |
| длина коробки | 37 cm |
| Вес коробки | 3.08 kg |
| Ширина коробки | 24 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 37 cm |
| Чистый вес продукта | 0.22 kg |
| Чистая ширина продукта | 24 cm |
