Миска для воды и корма Anti Dribble, 1000 мл, белая, Kerbl
SKU
80504
- противоскользящий
- из пластика
- возвышение в миске замедляет питье и еду
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80504 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653927687 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Емкость/Объем | 1000 ml |
| Код CN | 39269097 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/18/252 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 80504 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.2 kg |
| Габаритный продукт | Нет |
| Высота коробки | 24.5 cm |
| длина коробки | 48 cm |
| Вес коробки | 3.564 kg |
| Ширина коробки | 44.5 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 23.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.198 kg |
| Чистая ширина продукта | 23.5 cm |
