Миска дорожная, складная, 2 х 300 мл, серая, Kerbl
SKU
80499
- складной, легкий и прочный
- идеально подходит для путешествий
- изготовлен из высококачественного TPR
- легко очистить
- Антипробуксовочная
- в комплекте с карабинами
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80499 |
| Цвет производителя | серый |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653253878 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Емкость/Объем | 2 x 300 ml |
| Код CN | 39269097 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/60/240 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 80499 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.22 kg |
| Габаритный продукт | Нет |
| Высота коробки | 40 cm |
| длина коробки | 52 cm |
| Вес коробки | 15.076 kg |
| Ширина коробки | 51 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 24 cm |
| Чистый вес продукта | 0.216 kg |
| Чистая ширина продукта | 14 cm |
