Миска из нержавеющей стали, 900 мл, цветная, Kerbl
SKU
82297
- противоскользящий
- разные цвета
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82297 |
| Страна происхождения | Indie |
| Основной EAN-13 | 4018653822975 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Емкость/Объем | 900 ml |
| Код CN | 73239300 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/48/1536 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 82297 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.23 kg |
| Габаритный продукт | Нет |
| Высота коробки | 40 cm |
| длина коробки | 28 cm |
| Вес коробки | 11.184 kg |
| Ширина коробки | 28 cm |
| Чистая высота продукта | 6.5 cm |
| Чистая длина продукта | 26 cm |
| Чистый вес продукта | 0.233 kg |
| Чистая ширина продукта | 26 cm |
