Миска каменная для грызунов, 1000 мл, Kerbl
SKU
74116
Прочная и устойчивая конструкция, обеспечивающая долговечное использование. Миска оснащена полым краем, что облегчает её переноску и использование. Подходит как для кроликов, так и для других грызунов. Покрыта солевой глазурью, что придаёт дополнительную защиту от повреждений. Подходит для мытья в посудомоечной машине, сохраняя свои свойства при частом использовании.
Цвет: кремовый.
Объем: 1000 мл.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 74116 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653741160 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Емкость/Объем | 1000 ml |
| Код CN | 69120085 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/12/480 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 74116 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.92 kg |
| Габаритный продукт | Нет |
| Старый код SKU | 04-0108 |
| Высота коробки | 19 cm |
| длина коробки | 36 cm |
| Вес коробки | 5.538 kg |
| Ширина коробки | 21 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 18 cm |
| Чистый вес продукта | 0.923 kg |
| Чистая ширина продукта | 18 cm |
