Миска каменная для грызунов, 750 мл, Kerbl
SKU
74117
Прочная и устойчивая конструкция, обеспечивающая долговечное использование. Миска оснащена полым краем, что облегчает её переноску и использование. Подходит как для кроликов, так и для других грызунов. Покрыта солевой глазурью, что придаёт дополнительную защиту от повреждений. Подходит для мытья в посудомоечной машине, сохраняя свои свойства при частом использовании.
Цвет: кремовый.
Объем: 750 мл.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 74117 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653741177 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Емкость/Объем | 750 ml |
| Код CN | 69120085 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/12/360 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 74117 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.72 kg |
| Габаритный продукт | Нет |
| Старый код SKU | 04-0109 |
| Высота коробки | 17 cm |
| длина коробки | 34 cm |
| Вес коробки | 4.296 kg |
| Ширина коробки | 18 cm |
| Чистая высота продукта | 6.5 cm |
| Чистая длина продукта | 17 cm |
| Чистый вес продукта | 0.716 kg |
| Чистая ширина продукта | 17 cm |
