Миска керамическая Dots, кремовая, 300 мл, Kerbl
SKU
82672
- эмалированная
- в горошек
- возможность мытья в посудомоечной машине
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82672 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653826720 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Емкость/Объем | 300 ml |
| Код CN | 69120085 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/24/648 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 82672 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.3 kg |
| Габаритный продукт | Нет |
| Высота коробки | 12 cm |
| длина коробки | 25 cm |
| Вес коробки | 1.8 kg |
| Ширина коробки | 16 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 11.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.3 kg |
| Чистая ширина продукта | 11.5 cm |
