Миска керамическая двойная, 2 х 200 мл, Kerbl
SKU
82670
- с узором
- разные цвета (отправляются случайным образом)
- внешняя сторона эмалированная
- возможность мыть в посудомоечной машине
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82670 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653054499 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Емкость/Объем | 2 x 200 ml |
| Код CN | 69120085 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/12/576 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 82670 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.57 kg |
| Габаритный продукт | Нет |
| Высота коробки | 12 cm |
| длина коробки | 26 cm |
| Вес коробки | 3.42 kg |
| Ширина коробки | 23 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 24 cm |
| Чистый вес продукта | 0.57 kg |
| Чистая ширина продукта | 12 cm |
