Миска пластмассовая, 140 мл, Kerbl
SKU
84591
- из пластика
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 84591 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653845912 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Емкость/Объем | 140 ml |
| Код CN | 39269097 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/15/60/1920 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 84591 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.09 kg |
| Габаритный продукт | Нет |
| Высота коробки | 15 cm |
| длина коробки | 25.5 cm |
| Вес коробки | 1.612 kg |
| Ширина коробки | 15 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 14 cm |
| Чистый вес продукта | 0.093 kg |
| Чистая ширина продукта | 14 cm |
