Миска пластмассовая двойная, нескользящая, 2 х 400 мл, Kerbl
SKU
80520
- противоскользящий
- разные цвета (отправляются случайным образом)
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80520 |
| Страна происхождения | Włochy |
| Основной EAN-13 | 8003507961432 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Емкость/Объем | 2 x 400 ml |
| Код CN | 39269097 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/960 |
| Производитель | Stefanplast S.P.A. |
| Код поставщика | 80520 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.08 kg |
| Габаритный продукт | Нет |
| Высота коробки | 20 cm |
| длина коробки | 28 cm |
| Вес коробки | 0.936 kg |
| Ширина коробки | 20 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 28 cm |
| Чистый вес продукта | 0.078 kg |
| Чистая ширина продукта | 17 cm |
