Миска пластмассовая, нескользящая, 2000 мл, Kerbl
SKU
80518
- противоскользящий
- разные цвета (отправляются случайным образом)
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80518 |
| Страна происхождения | Włochy |
| Основной EAN-13 | 8003507961388 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Емкость/Объем | 2000 ml |
| Код CN | 39269097 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/432 |
| Производитель | Stefanplast S.P.A. |
| Код поставщика | 80518 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.26 kg |
| Габаритный продукт | Нет |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 30 cm |
| Вес коробки | 3.132 kg |
| Ширина коробки | 27 cm |
| Чистая высота продукта | 10 cm |
| Чистая длина продукта | 28 cm |
| Чистый вес продукта | 0.261 kg |
| Чистая ширина продукта | 28 cm |
