Мяч для собак, теннисный, 6,5 см, желто-бирюзовый, Kerbl
SKU
82309
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82309 |
| Код поставщика | 82309 |
| Код CN | 95066990 |
| Основной EAN-13 | 4018653281932 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/880 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 30 cm |
| Чистый вес продукта | 0.197 kg |
| Вес нетто | 0.2 kg |
| Высота коробки | 21 cm |
| длина коробки | 33 cm |
| Вес коробки | 3.94 kg |
| Ширина коробки | 27 cm |
