Мяч для жевания из натурального каучука для свиней, 55 мм, без цепи, Kerbl
SKU
22652
- Органический, изменчивый, здоровый и безвредный материал для занятий животными.
- длительный срок службы
- с каналом для подвешивания цепочки
- Накусочный шарик Ø 55 мм подходит для подвешивания цепочки с макс. толщина ячейки 4 мм
- Накусочный шарик Ø 75 мм подходит для подвешивания цепочки с макс. толщина ячейки 6 мм
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22652 |
| Старый код SKU | 02-0134 |
| Код поставщика | 22652 |
| Основной EAN-13 | 4018653226520 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 40169997 |
| Страна происхождения | Sri Lanka |
| Диаметр | 75 mm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25/2250 |
| Чистая ширина продукта | 5.5 cm |
| Чистая высота продукта | 5.5 cm |
| Чистая длина продукта | 5.1 cm |
| Чистый вес продукта | 0.094 kg |
| Ширина коробки | 32 cm |
| Высота коробки | 6.5 cm |
| длина коробки | 32 cm |
| Вес коробки | 2.35 kg |
| Вес нетто | 0.09 kg |
