Мяч для жевания из натурального каучука для свиней, 75 мм, без цепи, Kerbl
SKU
22653
- органический, изменчивый, здоровый и безвредный материал для занятий животных
- долгий срок службы
- с каналом для подвешивания цепи
- шар для кусания Ø 55 мм, подходящий для подвешивания цепи с макс. толщиной звена 4 мм
- шар для кусания Ø 75 мм, подходящий для подвешивания цепи с макс. толщиной звена 6 мм
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22653 |
| Старый код SKU | 02-0136 |
| Код поставщика | 22653 |
| Основной EAN-13 | 4018653226537 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 40169997 |
| Страна происхождения | Sri Lanka |
| Диаметр | 75 mm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/60/1200 |
| Чистая ширина продукта | 6.5 cm |
| Чистая высота продукта | 6.5 cm |
| Чистая длина продукта | 7 cm |
| Чистый вес продукта | 0.217 kg |
| Ширина коробки | 40.5 cm |
| Высота коробки | 10.2 cm |
| длина коробки | 41 cm |
| Вес коробки | 5.425 kg |
| Вес нетто | 0.22 kg |
