Мяч-пищалка для собак ToyFastic Squeaky, 6 см, оранжевая, Kerbl
SKU
81483
- из термопластичной резины
- исключительно прочная и устойчивая к укусам
- дружественная к зубам и деснам
- непотопляемая
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81483 |
| Код поставщика | 81483 |
| Цвет производителя | оранжевый |
| Код CN | 39269097 |
| Основной EAN-13 | 4018653067338 |
| Диаметр | 6 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/36/1800 |
| Чистая ширина продукта | 9.5 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 16 cm |
| Чистый вес продукта | 0.061 kg |
| Вес нетто | 0.06 kg |
| Высота коробки | 21 cm |
| длина коробки | 34 cm |
| Вес коробки | 2.196 kg |
| Ширина коробки | 22 cm |
