Мяч-пищалка для собак ToyFastic Squeaky, 7,5 см, оранжевая, Kerbl
SKU
81484
- из термопластичной резины
- исключительно прочная и устойчивая к укусам
- дружественная к зубам и деснам
- непотопляемая
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81484 |
| Код поставщика | 81484 |
| Код CN | 39269097 |
| Основной EAN-13 | 4018653067345 |
| Диаметр | 7.5 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/24/1152 |
| Чистая ширина продукта | 9.5 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 15.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.095 kg |
| Вес нетто | 0.1 kg |
| Высота коробки | 18 cm |
| длина коробки | 34 cm |
| Вес коробки | 2.28 kg |
| Ширина коробки | 26 cm |
