Мяч с ароматом яблока для лошадей, зеленый, Kerbl
SKU
32388
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Цвет производителя | зеленый |
| Второй код | 32388 |
| Старый код SKU | 05-0679 |
| Основной EAN-13 | 4018653323885 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 32388 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 95066200 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/8/64 |
| Чистая ширина продукта | 25 cm |
| Чистая высота продукта | 25 cm |
| Чистая длина продукта | 36 cm |
| Чистый вес продукта | 0.825 kg |
| Вес нетто | 0.83 kg |
| Ширина коробки | 52 cm |
| Высота коробки | 52 cm |
| длина коробки | 54 cm |
| Вес коробки | 6.6 kg |
