Модуль подключения SmartCoop
SKU
70620
Модуль подключения соединяет управление с локальной сетью Wi-Fi и позволяет программировать и контролировать все функции с помощью приложения Kerbl.
- включенный Wi-Fi;
- высококачественная антенна, обеспечивающая большой радиус действия;
- прочный корпус, обеспечивающий долговечность при установке на улице;
- в комплекте соединительный кабель 30 см;
- требуется управление (70600).
| Второй код | 70620 |
|---|---|
| Старый код SKU | 04-0369 |
| Код поставщика | 70620 |
| Основной EAN-13 | 4018653268087 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 85176200 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/16/288 |
| Чистая ширина продукта | 17.2 cm |
| Чистая высота продукта | 7.7 cm |
| Чистая длина продукта | 20 cm |
| Чистый вес продукта | 0.22 kg |
| Ширина коробки | 31.5 cm |
| Высота коробки | 40 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 3.52 kg |
| Вес нетто | 0.22 kg |
