Моющий лосьон для вымени (концентрат), 5 л, Kerbl
SKU
15245
- дезинфицирует и питает соски и молочные железы перед доением
- дополнительные ухаживающие компоненты сохраняют мягкость и упругость кожи, обеспечивая деликатное доение
- очень экономичный: 50 мл на 10 литров рабочего раствора
- нейтральный pH кожи
- подходит для полотенец для вымени или салфеток для вымени
- подходит для использования бумаги для вымени
- подходит для органических хозяйств с моющими поверхностно-активными веществами
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 15245 |
| Старый код SKU | 01-6137 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4018653152454 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 34024900 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 15245 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/4/96 |
| Чистая ширина продукта | 19.5 cm |
| Чистая высота продукта | 14.5 cm |
| Чистая длина продукта | 24.5 cm |
| Чистый вес продукта | 5.296 kg |
| Вес нетто | 5.3 kg |
| Ширина коробки | 30 cm |
| Высота коробки | 27.5 cm |
| длина коробки | 39.5 cm |
| Вес коробки | 21.716 kg |
