Молочный катетер с кольцом, нержавеющая сталь, 2,5 мм х 7,6 см, Kerbl
SKU
15502
- С кольцом
- Из нержавеющей стали
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 15502 |
| Старый код SKU | 01-5131 |
| Код поставщика | 15502 |
| Основной EAN-13 | 4018653155028 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90183210 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Диаметр | 2.5 mm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/100 |
| Чистая ширина продукта | 7 cm |
| Чистая высота продукта | 0.1 cm |
| Чистая длина продукта | 14 cm |
| Чистый вес продукта | 0.003 kg |
| Ширина коробки | 19 cm |
| Высота коробки | 15 cm |
| длина коробки | 26 cm |
| Вес коробки | 0.904 kg |
| Вес нетто | 0 kg |
