Молочный катетер с кольцом, нержавеющая сталь, 3 мм х 8 см, Kerbl
SKU
1550
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1550 |
| Старый код SKU | 01-5129 |
| Код поставщика | 1550 |
| Основной EAN-13 | 4018653150504 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90183210 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Диаметр | 3 mm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/100 |
| Чистая ширина продукта | 7 cm |
| Чистая высота продукта | 0.1 cm |
| Чистая длина продукта | 15 cm |
| Чистый вес продукта | 0.004 kg |
| Ширина коробки | 20 cm |
| Высота коробки | 14 cm |
| длина коробки | 26 cm |
| Вес коробки | 0.892 kg |
| Вес нетто | 0 kg |
