Молочный катетер с овальным наконечником, нержавеющая сталь, 8,6 см, Kerbl
SKU
15501
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 15501 |
| Старый код SKU | 01-5133 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Основной EAN-13 | 4018653155011 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 90183210 |
| Диаметр | 2.5 mm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 15501 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/100 |
| Чистая ширина продукта | 1 cm |
| Чистая высота продукта | 0.5 cm |
| Чистая длина продукта | 12 cm |
| Чистый вес продукта | 0.008 kg |
| Вес нетто | 0.01 kg |
| Ширина коробки | 9.5 cm |
| Высота коробки | 8 cm |
| длина коробки | 16 cm |
| Вес коробки | 0.8 kg |
