Молоток для косы, 500 г, Kerbl
SKU
5012
- материал: металл
- молоток для косы с деревянной ручкой
- вес: 0.5 кг
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 5012 |
| Старый код SKU | 10-5275 |
| Код поставщика | 5012 |
| Основной EAN-13 | 9002967001978 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82059010 |
| Страна происхождения | Austria |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/30 |
| Чистая ширина продукта | 13 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 26 cm |
| Чистый вес продукта | 0.578 kg |
| Ширина коробки | 21 cm |
| Высота коробки | 9 cm |
| длина коробки | 33 cm |
| Вес коробки | 3.483 kg |
| Вес нетто | 0.58 kg |
