Монтажный комплект для ящика для сена HayBox, напольный, Kerbl
SKU
3210375
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 3210375 |
| Основной EAN-13 | 4018653132302 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 3210375 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 73269098 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/572 |
| Чистая ширина продукта | 11 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 18 cm |
| Чистый вес продукта | 0.3 kg |
| Вес нетто | 0.3 kg |
| Ширина коробки | 23 cm |
| Высота коробки | 15 cm |
| длина коробки | 38 cm |
| Вес коробки | 3.6 kg |
